Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 20.06.2022 09:41

«Обаятельную женщину» из мэрии Воронежа поздравил с юбилеем Вадим Кстенин

20 июня свой день рождения отмечает заместитель главы администрации Воронежа Марина Плиева. Она также является полномочным представителем главы городского округа в городской Думе.

Марина Васильевна работает в мэрии Воронежа с 2004 года. За это время она сменила несколько должностей, но все они так или иначе были связаны с юридической стороной деятельности администрации.

С "замечательным" 55-летним юбилеем чиновницу поздравил и глава администрации Вадим Кстенин.

По его словам, именно Марина Плиева стояла у истоков введения в областном центре основополагающего закона в сфере местного самоуправления, руководила разработкой нового Устава Воронежа, создавала механизмы реализации полномочий администрации в рамках нового законодательства.

– Высокие компетентность и ответственность, увлеченность и преданность делу, одинаково сильная любовь и к праву, и к Воронежу – это лишь небольшая часть тех замечательных качеств, которые характеризуют Марину Плиеву как профессионала. При всем при этом Марина Васильевна – обаятельная женщина, чуткая хранительница домашнего очага, надежный товарищ и соратник, – заявил глава администрации.

Вадим Кстенин пожелал Марине Плиевой здоровья, семейного благополучия, радости созидания и успехов в ответственной работе. 

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
3