Опубликовано фото погибших в аварии с воронежской машиной ГИБДД молодых людей
![Опубликовано фото погибших в аварии с воронежской машиной ГИБДД молодых людей Опубликовано фото погибших в аварии с воронежской машиной ГИБДД молодых людей](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/6d9/avariya.jpg)
Читайте также:
- Из Воронежа в Санкт-Петербург можно будет добраться на двухэтажном поезде (18.04.2016 12:03)
- Компания молодых людей разбилась под Воронежем (18.04.2016 10:12)
- В Воронеже на неделе заметно похолодает (18.04.2016 09:36)
В одной из соцсетей было опубликовано фото молодых людей, которые находились в машине «Дэу» в момент столкновения с полицейской «Ладой». На фото трое молодых людей и девушка. Все они от полученных травм скончались.
Человек, опубликовавший фотографию, пишет, что все молодые люди были из Луганской области.
Напомним, столкновение произошло в 5:51 15 апреля у дома № 159 по улице Димитрова. По предварительной версии водитель «Дэу» вылетел на встречную полосу, где и столкнулся с полицейскими. После столкновения иномарка вылетела с дороги и перевернулась.
В салоне «Дэу» было 4 человека. По предварительным данным возраст водителя и пассажиров 20-21 год. В момент столкновения сразу же погиб один из парней. Чуть позже в больнице умерла девушка, молодой человек и водитель иномарки.
Сейчас в медучреждении остаются два сотрудника ГИБДД.
Михаил Сошин
Новости на Блoкнoт-Воронеж