Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2015 11:14

Активисты партии «Справедливая Россия» очистили участок леса в Репном

Активисты партии «Справедливая Россия» очистили участок леса в Репном

Члены фракции вывезли мусор и освободили дорогу от валежника.


24 апреля региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» провело субботник. В рамках него около десятка активистов фракции вместе с сотрудниками Центра защиты прав граждан поехали убирать участок леса в микрорайоне Репное.

Вооружившись граблями, мотыгами и мешками для мусора, партийные работники трудились около двух часов. Они убирали пластиковый мусор, бумагу, брошенные окурки. Лес стал буквально преображаться на глазах.

- Недаром многие великие мыслители говорили, что лес - это жизнь. Здесь сосредоточены одни из главных природных богатств нашей страны. Мы должны на собственном примере показать горожанам, что лес надо хранить в его первозданной красоте, - сказал член «Справедливой России» Юрий.




Во время уборки партийные активисты заметили, что лесную дорогу, по которой достаточно часто проезжают жители микрорайона на велосипедах, перегородила упавшая сосна. Четверо крепких мужчин убрали дерево, а затем принялись освобождать дорогу от другого валежника.



За два часа работы члены фракции «Справедливая Россия» убрали около гектара леса. Они вывезли мусор и освободили дорогу от валежника. Своей работой активисты остались довольны.

- Сорить всегда легче, чем убирать, но посмотрите, как после нашей работы преобразился лес. Теперь жители нашего города смогут с удовольствием прогуляться здесь или сходить на пикник, - сказала активист «Справедливой России» Анастасия.





Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0