Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 14.03.2016 23:24

Полузащитник воронежского «Факела» Ильнур Альшин попал в сборную 25-го тура Первенства ФНЛ

Хавбек клуба из столицы Черноземья во второй раз оказался в числе 11-лучших игроков.

 

В понедельник, 14 марта, аналитический отдел Футбольной национальной лиги озвучил состав символической сборной 25-го тура первенства. В заветном списке лауреатов оказался и представитель воронежского «Факела», который в стартовой игре на весеннем отрезке соревнований разгромил на своем поле ФК «Тюмень» - 3:0.

В число 11-ти лучших игроков во второй раз в текущем первенстве ФНЛ попал старожил клуба из столицы Черноземья Ильнур Альшин, отметившийся голом в ворота команды своего родного города. Отметим, что в нынешнем сезоне лидер атак «Факела» поразил ворота ФК «Тюмень» в третьем матче кряду - он забил в прошлогоднем матче первого круга чемпионата, а также в февральском поединке Кубка ФНЛ.


Уже 11 представителей воронежской команды включались в символические сборные тура. Напомним, что по четыре раза такой чести удостаивались защитник Виталий Шахов, который нынче защищает цвета томской «Томи», и форвард Михаил Бирюков. Трижды отличались нападающий Александр Касьян, дважды - хавбеки Андрей Мурнин, Артур Рылов и Ильнур Альшин, по разу - полузащитники Даниил Гриднев и Виктор Свежов, а также игроки линии обороны Михаил Багаев, Георгий Бурнаш и Дмитрий Тихий.


Сергей Степанов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортМеста: ВоронежОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж
0
0