Воронеж Суббота, 27 апреля
Происшествия, 06.11.2017 15:13

Полыхающие сараи на Ленинградской в Воронеже попали на видео

Площадь возгорания хозяйственных построек составила порядка десяти квадратных метров.

В Воронеже продолжает гореть улица Ленинградская, расположенная в Левобережном районе города. Местные жители с начала этого года сообщили о более, чем десятках пожаров в этом месте. Горят расселенные аварийные дома, а также хозяйственные постройки. Очередное подобное происшествие случилось 6 ноября.

Воронежец Кирилл Меренков записал на видео возгорание сараев на Ленинградской. В данном ролике показано, как огонь объял хозяйственные постройки на площади около десяти квадратных метров. Конкретно сараи загорелись между остановками общественного транспорта «Нижняя» и «Гвардейская».

Еще одно видео появилось в группе «Настоящий Воронеж». 

Пользователи отметили в комментариях новую тенденцию ликвидации ветхого жилья. Кто-то назвал горящие строение на улице Ленинградской достопримечательностью нашего города.



Фото Алены Ремизовой и Даши Слышкиной в группе "Типичный Воронеж"

- Когда же все там снесут, сожгут и вывезут, потом будут на их месте бетонные коробки ДСК, - написал Дмитрий Кочетков.

- Это уже традиция какая-то. Короче так - как только узнаем, кто выкупит эти территории под застройку, начнём поджигать офисы этой конторы, дома руководителей и т.д. Ну в качестве дани сгоревшим сараям и домам, - в свою очередь предложил дальнейшие действия Евгений Символков.

Отметим, что воронежцы уверены - подобные случаи на улице Ленинградской происходят намерено. Территорию таким образом расчищают под будущую застройку, экономя при этом на сносе расселенных зданий.

    Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Аварийное жильеМеста: ВоронежСобытия: Пожар
0
0