Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 13.06.2021 11:01

Пьяный мужчина с агрессивной овчаркой устроил дебош в центре Воронежа

Местные жители записали на видео момент перед задержанием хулигана сотрудниками Росгвардии.

Утром 13 июня сообщество «Мой и твой Воронеж» опубликовало сообщение о происшествии на День России. На улице Сакко и Ванцетти в районе Манежной мужчина устроил пьяный дебош. Остановить его никто не решался, поскольку на поводке у нетрезвого хулигана была овчарка без намордника. Собака вела себя тоже довольно агрессивно. То есть, для людей возник цуцванг – любая попытка остановить дебошира обернулась бы не в их пользу.

А мужчина с овчаркой в этот момент нецензурно поносил каждого прохожего. В какой-то момент дебошира попробовала прогнать сотрудница киоска быстрого питания. Однако в ответ она получила в свой адрес очередь отборной матерщины. Мужчины не решались подойти к хулигану. Его овчарка была без намордника, а оказывать сопротивление и ей, и хулигану было бы проблематично.

В итоге ситуация разрешилась, когда на место происшествия приехали сотрудники Росгвардии. Местные жители записали на видео момент, когда правоохранители остановились перед пьяным дебоширом с овчаркой:

Хулиган был задержан. В отделе полиции участковый, как гласит сообщение, узнал в мужчине местного маргинального элемента.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: воронежская РосгвардияСобытия: Алкогольное опьянениеСобытия: ХулиганствоПерсоны: СобакиПерсоны: дебошир
0
1