Шестилетнему Паше Чугайнову из Воронежа собирают 80 тысяч рублей на реабилитацию
Читайте также:
У мальчика врожденный порок сердца, и ребенок уже перенес три сложные операции в Москве.
В Воронеже родители 6-летнего Паши Чугайнова собирают деньги на помощь своему ребенку. Мальчик страдает врожденным пороком сердца и пережил уже три сложные операции. Диагноз осложняется еще и тем, что у Паши не растет трахея. Этот орган уже был прооперирован у ребенка в Москве. Паше сделали пластику трахеи, но, поскольку оргнанизм ребенка растет, то мальчику ежегодно увеличивают трахею с помощью лазера.
Очередное обследование и операция Паше Чугайнову назначены на 23 мая. Родители говорят, что, когда ребенок начинает бегать, у него появляются хрипы. Паша также отстает в росте от своих сверстников.
Для успешного прохождения всех медицинских процедур семье мальчика не достает 80 тысяч рублей. В эту сумму войдут проезд, реабилитационный период, проживание в гостинице и больнице. Мама Паши просит всех неравнодушный людей помочь ее сыну.
Реквизиты для оказания помощи:
Номер карты сбербанка: 676196000347019326
Счет получателя карты для организаций: 40817810213001300907
Получатель: Раиса Васильевна Ягодкина (бабушка мальчика)
Телефон мамы Паши Чугайнова Ольги: 89081379830.
Илья Ершов