Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 16.04.2022 22:45

Сообщается о двух погибших и 13 пострадавших в ДТП с автобусами под Воронежем

Правоохранители рассказали подробности этой аварии, которая случилась на повороте с трассы М4 на Новую Усмань. 

В полиции официально прокомментировали резонансное ДТП с участием автобусов под Воронежем. Сообщается, что в результате ДТП с участием рейсового автобуса и микроавтобуса погибли два человека. Еще 13 человек получили травмы различной степени тяжести. В администрации Новоусманского района до этого говорили, что всех пострадавших уже госпитализировали в больницу. Пассажиры рейсового автобуса почти не пострадали. Для них организовали пункт временного размещения.

Также правоохранители рассказали подробности этой аварии. Так, 16 апреля в 20:30 вечера на 524-м км трассы М4 «Дон» на микроавтобусе Ford Transit ехал 37-летний житель Воронежской области. Он вез домой сотрудников одного из предприятий. При выполнении маневра поворота налево в направлении Новой Усмани водитель не уступил дорогу рейсовому автобусу Setra, под управлением 44-летнего жителя Калмыкии, следовавшего из Элисты в Санкт-Петербург. 

Как мы сказали, в результате ДТП два человека погибли, а 13 человек - госпитализированы в больницу с травмами. Сейчас полиция проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия. 

Напомним, что на месте ДТП работают следователи и криминалисты.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Новая УсманьМеста: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской области
0
0