Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2020 22:03

Стало известно, где установят временные туалеты на новогодние праздники в Воронеже

Подрядчик определен. 

Администрация Воронежа нашла подрядчика, который займется установкой мобильных туалетов (МТК) в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству в 2020 - 2021 годах. Победителем электронного аукциона стало ООО «Экосервис».

Именно эта компания за 249 280 рублей должна будет доставить, разгрузить, установить 76 кабин уборных на площади Ленина в эпицентре гуляний, раз в сутки произвести санитарно-гигиеническую обработку, а затем демонтировать объекты.

Согласно информации в документации, туалеты будут оборудованы вытяжной трубой, бумагодержателем, внутренней задвижкой, сидением с крышкой, крючком для одежды. Объекты установят за сценой на площади Ленина, за ледовым катком и у дома №3.

Напомним, на торгах по установке городской елки на площади Ленина участвовали два конкурсанта – ООО «Горспецремонт» и ООО «А-Строй». При максимально допустимой цене контракта в 1,94 млн рублей первая компания предложила провести работы за 1,88 млн рублей, вторая – за 1 копейку. В результате аукцион выиграло ООО «Горспецремонт».



 

Филипп Котов

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2