Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.02.2020 14:01

Стрельбу губернатора из винтовки в центре Воронежа сняли на видео

Глава региона в спортивном прикиде и шапке петушок смог удивить собравшихся на площади Ленина.

Как анонсировало ранее наше издание, 8 февраля на площади Ленина Воронежа открылся всероссийский День зимних видов спорта. Это событие ежегодно проводится в разных городах страны с 2015 года. Толчком к празднику стала зимняя Олимпиада в Сочи-2014. В этом году в Воронеж приехали такие звезды, как ведущий Дмитрий Губерниев, фигуристка Аделина Сотникова. На Дне зимних вида спорта для людей организовали мастер-классы от известных персон, выставочные шоу, матчи, биатлонный тир, зимний квест и многое, многое другое. Посетил праздник и воронежский губернатор Александр Гусев.

К слову, глава региона поучаствовал в биатлонном тире. Глава региона был одет в спортивную куртку, выполненную в стиле российского триколора, а также в шапку петушок. Александр Викторович взял винтовку и прищурившись стал поражать цели. В этот момент ассистент подсказывала руководителю региона некоторые тонкости, которые необходимы при стрельбе в тире.

Это действо запечатлели на видео:

- Губернатор Александр Гусев выбил все мишени из биатлонной винтовки на Дне зимних видов спорта в Воронеже, - прокомментировала пресс-служба областного правительства.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортСобытия: ПраздникПерсоны: Александр Гусев
0
2