Воронеж Воскресенье, 22 июня
Общество, сегодня, 22:09

Суровые развлечения детей без телефонов, показали на окраине Воронежа

Как выглядит счастливое детство без телефонов, запечатлели на видео.

Старшее поколение может похвастаться детством без виртуальной реальности. Это было время, когда дети проводили дни на улице, погруженные в игры и приключения, полные фантазии и веселья. Без интернета. Без гаджетов. Зато с реальным общением и с реальными друзьями. Яркие моменты хранились в воспоминаниях, а не в галерее смартфонов. Современные же дети растут в цифровом мире. Зачастую им крайне сложно представить озорное время без интернета и телефонов.

И как удивляются люди, когда видят ребят, умеющих развлечь себя по старинке. Как мальчишки из микрорайона «Шилово». Жители многоквартирного дома стали свидетелями, как два друга катаются под их окнами на велосипедах по гигантской луже.

«Счастливое детство! Главное без телефона», – подписали ролик в соцсети.

Брызги грязной воды не останавливали детей. Да и есть ли разница, испачкал ли ты одежду, если в этот момент ты был счастлив?

«А говорят, администрация для детей ничего не делает. Вот, уже готовится отличная трасса для трофи-рейдов на велосипедах», – шутят в Сети.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми

Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежСуровое детство
0
0