Таксист нашел сбежавшего из дома семилетнего мальчика в Воронеже

Фото: ПСО «Черноземье"
Читайте также:
- На новую карту нанесут привлекательные для инвесторов объекты в Воронежской области (17.06.2022 16:19)
- В Воронеже обокрали квартиру через приоткрытое окно (17.06.2022 17:30)
- Несанкционированная свалка выросла около многострадального озера Круглого в Воронеже (17.06.2022 14:20)
История с хэппи-эндом.
13 июня в Воронеже из дома убежал семилетний мальчик. Ребенок решил пуститься в бега после ссоры с родителями. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Черноземье».
Мама «потеряшки» принялась разыскивать сына на такси. При этом женщина, видимо, паникуя, забыла оповестить о случившемся экстренные службы.
Вместе с тем водитель распространил по таксистским чатам фото мальчика и контакты мамы. Беглеца нашли спустя три часа, это произошло еще до того, как информация поступила в полицию.
Ребенка нашел внимательный таксист.
– В случае пропажи близкого человека необходимо в кратчайшие сроки обращаться в профильные экстренные службы, которые оперативно принимают все возможные меры и отрабатывают все версии и возможные последствия случившегося, – пишет «Черноземье». –Когда пропадают дети, дорога каждая минута, которая может стоить как потерей здоровья, так и жизни в результате несчастного случая или совершении в их отношении преступления.
Самый простой способ сообщить о проблеме – позвонить на «112». Операторы могут сообщить о вас в необходимые службы или волонтерам.
Филипп Котов
Новости на Блoкнoт-Воронеж