Тело без вести пропавшего 23-летнего парня нашли в Воронежском водохранилище
![Тело без вести пропавшего 23-летнего парня нашли в Воронежском водохранилище Тело без вести пропавшего 23-летнего парня нашли в Воронежском водохранилище](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/49f/propal.jpg)
Читайте также:
- Алексей Гордеев уволил главного воронежского дорожника (24.04.2017 14:26)
- Пассажир такси выпал из автомобиля в Воронеже и попал на видео (24.04.2017 13:55)
- На рабочей неделе в Воронеже потеплеет до +21 °С (24.04.2017 09:14)
Николая Чеснокова искал весь город.
Волонтеры поискового отряда «Воронежец» сообщили, что тело без вести пропавшего 23-летнего Николая Чеснокова нашли в воде рядом с Вогрэсовским мостом. По воле родственников обстоятельства смерти не сообщаются.
По данному факту правоохранителями проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Молодой человек перестал выходить на связь вечером 14 апреля. В этот день Николай вышел из дома недалеко от ДК «Кирова». Примерно в 18:40 позвонил, когда находился на улице Плехановской, после чего исчез.
Новости на Блoкнoт-Воронеж