Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2019 13:02

Теплыми словами поздравил воронежцев с Новым годом губернатор

Гусев записал видеообращение. 

Глава региона Александр Гусев активно задействует профиль в «ВКонтакте». Перед Новым годом он именно на своей страничке видеообращением поздравил жителей столицы Черноземья с праздником.

Губернатор отметил, что уходящий год наша область прожила достойно и накопила энергию на будущее. Гусев подчеркнул, что благополучие региона создавалось руками местных жителей.

- Я надеюсь, что у многих из вас 2019 год не оставляет плохих впечатлений. Новый год – время надежд и желаний. Надежд на то, что в нашей жизни будет больше радости и меньше огорчений. Желаний – самому активнее стремиться к этому. Давайте загадаем, чтобы 2020 оправдал все наши ожидания, но для этого мы не будем уповать лишь на волшебство, для этого будем добросовестно работать, становиться терпеливее и добрее, - обратился к людям глава региона. - Я от всей души желаю здоровья и сил, чтобы прожить 2020 на подъеме, чтобы у вас всегда была возможность наслаждаться общением с родными и друзьями, чтобы вы оставались востребованными и любимыми. Будьте в 20 раз успешнее и счастливее.

Сдержанное поздравление было записано на фоне главной воронежской елки, установленной на площади Ленина, и здания областного правительства.

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0