Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.04.2017 18:00

Трехлетний ребенок сгорел в страшном пожаре по улице Богатырской в Воронеже

По факту этой трагедии представители регионального СУ СКР сейчас проводят доследственную проверку.

Сообщение о возгорании дома №34 по улице Богатырской в Железнодорожном районе поступило на пульт дежурного МЧС 25 апреля около 14:00. На место происшествия незамедлительно выехали 12 спасателей и четыре единицы техники. Когда они прибыли, то потушили огонь почти через полчаса.

В результате этого пожара были уничтожены домашние вещи, повреждена комната. Пострадал 30-летний мужчина и был доставлен в медицинское учреждение. Но самым ужасным оказалось то, что в доме на месте сгорел 3-летний мальчик.

- В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники СК, которые проводят осмотр квартиры и опрашивают очевидцев. В рамках доследственной проверки будут назначены экспертизы: судебно-медицинская с целью установления причины смерти ребенка и пожаро-техническая для выяснения точной причины возникновения пожара. Продолжается выполнение комплекса проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение – рассказал заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району г. Воронежа регионального следственного управления Алексей Юрченко.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: детиОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МЧС по Воронежской областиСобытия: Пожар
0
0