Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.10.2017 10:41

У воронежского водителя забрали все ценности, пока тот менял заднее колесо машины

Происшествие случилось в вечерний час пик на Московском проспекте.

В популярном воронежском сообществе появилась запись об ограблении в областном центре. Местный житель Роман Куценко написал, что 27 октября в период с 17:30 до 18:10 вечера его автомобиль обворовали неизвестные, пока тот менял пробитое заднее колесо автомобиля. Злоумышленники нагло залезли в салон через заднюю дверь и вытащили оттуда мобильный телефон, ноутбук, куртку, портмоне, все документы и ключи.

Ограбление произошло около дома №8 по Московскому проспекту после остановки «проспект Труда» в направлении «памятника Славы». На магистрали была пробка. Потерпевший уверен, что кто-то мог записать на регистратор момент преступления.


- Если же это читают воры, то, что ж, я вас поздравляю. Вы, товарищи, не хило наварились. Но будьте хоть малость людьми - верните все документы, ключи, все бумаги. Вам они ни к чему, а мне гемороя месяца на три. К тому же, думаю, в паспорт уже заглянули, и прописку знаете. Почтовый ящик, или пакет на ручке двери будет в самый раз, - написал Роман Куценко в воронежском сообществе.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежМеста: Дороги ВоронежаСобытия: Ограбление
0
0