Воронеж Четверг, 25 апреля
Шоубизнес, 13.12.2015 10:00

Уроженка Воронежа Юлия Началова спела с 9-летней дочкой в прямом эфире

Певица Юлия Началова после неудачной попытки освоить новое приложение решила вновь порадовать фанатов и вышла в прямой эфир, и на этот раз не одна, а вместе со своей дочкой Верой.

Трансляцию «Мы дома с Веруньей» смотрели более 600 человек и, конечно же, слали сердечки. Поклонники просили артистку передать привет, спрашивали, когда она приедет к ним в город, привет звезде прислали из Воронежа и Россоши. Особое внимание уделили и дочери, которая, как подмечали участники трансляции, очень похожа на красавицу маму. Кстати, дочь Началовой занимается балетом, вокалом, поэтому фанаты попросили спеть песню дуэтом.

Юлия Началова призналась, что она очень устала, поэтому выглядит заболевшей – съемки, несколько перелетов и вечный недосып сказались на певице. Несмотря на это, она вместе со своей дочуркой исполнила песню Уитни Хьюстон:


В конце мама с дочкой отправились смотреть сюжет, который вышел на НТВ про день рождения Веры. 1 декабря ей исполнилось 9 лет. Именинница вместе с друзьями получила мастер-классом от итальянского шеф-повара.

На празднике были не только ее подруги, но и любимая крестная – Лариса Долина. Она подарила подрастающей певице золотое украшение. Кстати, Вера недавно также была на юбилее Долиной, где по словам мамы, выплясывала до последнего под песни Агутина. 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Звезды
0
0