Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.06.2016 10:53

В День памяти и скорби воронежские власти перекроют движение около памятника Черняховскому

В мэрии рассказали для автомобилистов о путях объезда в связи с данными ограничениями.


22 июня в Воронеже, как и во всей стране, будет отмечаться День памяти и скорби. Городские власти уже сообщили о плане мероприятий, которые пройдут в 75-ю годовщину начала Великой Отечественной войны. Одним из них станет торжественное возложение венков и цветов к памятнику Черняховскому около вокзала «Воронеж-1».

В связи с этим событием движение транспорта на участке улицы Кольцовской, примыкающем к мемориалу, будет перекрыто движение. Ограничения начнутся 22 июня в 8:40 и закончатся в 9:20.

- Движение транспорта в это время будет осуществляться по улицам Кольцовской, Феоктистова, Фридриха Энгельса, Мира и участку проезжей части площади Черняховского, примыкающего к улице Мира, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что мероприятия на День памяти и скорби запланированы во всех районах города. Из общегородских же событий запланированы: памятный митинг на Чижовском плацдарме 21 июня в 22:00 (в рамках Всероссийской акции «Завтра была война»), поминальные богослужения во всех храмах города 22 июня в 8:00 и памятные митинги на площади Победы, памятнике Славы и около музея-диорамы 22 июня в 4 утра.


Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: День памяти и скорбиСобытия: Великая Отечественная войнаОрганизации: мэрияМеста: Воронеж
0
0