Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.06.2016 11:40

В Воронеже двухлетний мальчик выпал из окна пятого этажа

Вчера, 16 июня, в Воронеже, в многоэтажном доме на улице Минской произошло ЧП. Из окна квартиры, которая находится на пятом этаже, выпал двухлетний ребенок.

Как было установлено, инцидент произошёл вечером. В квартире, помимо ребенка, находилась его мать. Женщина вышла из комнаты, в то время как ребенок забрался на подоконник. Двухлетний мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна пятого этажа. 

С многочисленными травмами ребёнок был госпитализирован в больницу. Врачи поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. То, что ребёнок остался вживых, настоящее чудо.

В настоящее время СУ СКР по Воронежской области проводится проверка по факту падения ребенка из окна многоэтажки в Железнодорожном районе.

Следователями проведен осмотр места происшествия, обнаружена и изъята москитная сетка, опрошены соседи и очевидцы произошедшего, продолжается выполнение комплекса проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение - рассказал руководитель следственного отдела по Железнодорожному району г. Воронежа регионального следственного управления Андрей Шевелев.

Дарья Васильева



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Падение с высотыОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0