Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 08.09.2022 14:40

В Воронеже снова поменяли правила продажи билетов на домашний матч «Факела»

Правило «не более двух билетов в одни руки» сохраняется.

Организаторы в очередной раз изменили правила продажи билетов на домашний матч «Факела». В это воскресенье, 11 сентября, на Центральном стадионе профсоюзов воронежский клуб встретится с московским «Локомотивом» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). Приобрести билеты на мероприятие можно будет только в онлайн-режиме. Об этом предупредили в пресс-службе «Факела».

8 сентября в 18:00 на сайте kassir.ru стартует продажа билетов на матч 9-го тура МИР Российской Премьер-лиги «Факел» – «Локомотив». Болельщикам воронежского клуба будут доступны билеты на сектор 1 Восточной трибуны, а также на все секторы Северной трибуны. Также сохраняется правило «не более двух билетов в одни руки».

Напомним, перед матчем «Факела» со «Спартаком» продажи из онлайна, наоборот, перевели в офлайн. Билеты предлагалось купить в шести кассах, две из которых были на Центральной трибуне на улице Студенческой, а остальные четыре на Восточной трибуне на улице Фридриха Энгельса. 25 августа, в день старта продаж, у стадиона собрались огромные очереди. Люди очень долго стояли на солнцепеке, один из желающих купить билет даже упал в обморок. Но в итоге многие так и не получили того, за чем пришли.

Вероятно, все это могло стать причиной продажи билетов через интернет.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1