Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.01.2018 14:01

В Воронежской области извращенец надругался над 8-летней девочкой

Оказалось, что педофил причастен к таким же омерзительным преступлениям в отношении 5 и 6 летних детей.

В Воронежской области правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Богучарского района. Он обвиняется в иных действиях сексуального характера в отношении маленьких девочек. Злоумышленника поймали после омерзительного эпизода в подъезде многоэтажки в Кантемировке.

Тогда, в апреле прошлого года, обвиняемый увидел на улице 8-летнюю девочку. Он проследовал за ней в подъезд. В этом помещении извращенец, используя детскую беспомощность ребенка, грязно над ним надругался. С места происшествия педофил скрылся. Девочка же рассказала обо всем матери, а та вызвала правоохранительные органы.

Полицейским рассказали приметы грязного извращенца. Во время патрулирования территории его заметили сотрудники патрульно-постовой площади. Мужчина был задержан. Его опознала девочка, а также ее соседи, которые видели, как педофил проследовал в подъезд за ребенком.

Оказалось, что любитель детей также причастен к двум аналогичным преступлениям. Они были совершены в отношении 5 и 6-летней девочек в Россоши. Те потерпевшие также опознали педофила.

- Несмотря на непризнание вины обвиняемым, следствием собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей и потерпевших, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы следственных действий, иные материалы уголовного дела, оказавшиеся достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд – рассказал заместитель руководителя Кантемировского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Евгений Бражников.

 

Илья Ершов



Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронежская областьОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиПерсоны: Педофил
0
0