Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 05.05.2017 11:13

Видео опасных гонок маршрутчиков в Северном районе Воронежа возмутили пользователей Сети

В Сети появилось видео, как маршрутчики устроили опасные гонки в Северном районе Воронежа. 

Инцидент произошел в среду, 3 мая, около 7 часов утра, на улице Владимира Невского. Двое водителей маршруток не поделили дорогу и начали совершать обгон по полосе встречного движения. Автомобилисты чудом ушли от столкновения и не допустили ДТП. 

Воронежцы пришли в ужас от увиденного и достаточно негативно высказались о манере вождения маршрутчиков. 

- Когда они уже научатся нормально ездить?! Такое ощущение, что деньги застилают им глаза! Это какой-то ужас жуткий!!! Все равно на людей стало! Мало того, что в салоне автобуса люди могут разбиться, так еще и другие участники дорожного движения могут получить травмы! А если он собьет кого?! - возмутился житель Воронежа Александр Стрельцов. 

Напомним, что одно из жутких ДТП по вине водителей маршруток произошло 12 апреля, на Ленинском проспекте в Воронеже. Около 12 часов дня там столкнулись три автобуса. Автобус №41 столкнулся с маршруткой №42 и газелью №322, которые стояли на светофоре.В результате сильного столкновению в общественном транспорте выбило стекла, сильно поврежден салон. Боле того, сильно пострадали пассажиры автобуса.

- У многих были видны гематомы уже сразу, а я, когда вышла из автобуса, почувствовала боль в коленях и по всему телу, - рассказывала пассажирка автобуса. - Мне трудно поднимать правую руку и иногда дышать, кажется, что-то с ребрами. По всему телу синяки, и мне кажется, что другие пассажиры получили большие травмы, чем я. 


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: автогонкимаршрутка
0
0