Воронеж Пятница, 29 марта
Политика, 29.03.2014 07:45

Владимир Калинин подверг сомнению отчет Алексея Гордеева о достижениях в Воронежской области

Владимир Калинин подверг сомнению отчет Алексея Гордеева о достижениях в Воронежской области
- Как известно, недавно врио губернатора отчитался о своих достижения за последние пять лет. Основная мысль – жить стало лучше, жить стало веселее. Алексей Гордеев с гордостью упомянул о том, что Воронежская область по качеству жизни заняла седьмое место среди 82 субъектов Российской Федерации. В ответ на его речь зал не раз взрывался овациями.

 

Мне подумалось вот о чем. Как отреагировали бы на это жители Борового, глядя на свою заасфальтированную улицу, единственную, правда, на весь микрорайон?

 

Что ответили бы в Сосновке, в которой и умирать-то дорого, за место на кладбище надо отдать минимум 60 тысяч, чего уж говорить о жизни?

 

Как бы это понравилось населению Краснолесного, которые не имеют возможности оценить городской комфорт из-за проблем с транспортом, несмотря на то, что находятся они в городской черте?

 

Каково мнение по данному поводу горожан, мучающихся от проблем ЖКХ и беспредела управляющих компаний?

 

Насколько оценили растущий уровень удобства родители улицы Ломоносова, по часу стоящие в пробках, чтобы отвезти ребенка в школу, находящуюся в соседнем микрорайоне?

 

А как бы высказались масловцы, ни один год буквально утопающих в фекалиях и не имеющие доступа к чистой питьевой воде, что относит их к категории трущоб по классификации ООН? Насколько эти примеры характеризует комфортность нашего региона?

 

Почему-то мне кажется, что жители Воронежской области вряд ли подозревают, насколько им повезло и о комфортности своей жизни имеют представление в корне не совпадающие с мнением власти. Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Владимир Калинин
0
0