Блокнот
Воронеж
Пятница, 19 декабря
ДТП, 28.05.2015 10:50

Водителя УАЗа, сбившего девушку, догнали воронежские автомобилисты

Вчера, 27 мая, на остановке «Манежная» автомобиль УАЗ сбил 24-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.

ДТП произошло в 12:30 у дома 43 по улице Степана Разина. За рулем авто был 50-летний водитель, который не затормозил и не попытался помочь девушке. Автомобилисты устроили погоню за УАЗом.

В сети появилось видео погони. Один из автовладельцев написал, что сначала подумал, что виновник аварии пьян и поэтому срывается, но водитель УАЗа сказал, что у него отказали тормоза.

Во всех обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД. Они установят и техническое состояние автомобиля. Как рассказали журналистам портала «Блокнот Воронеж» в пресс-службе ведомства, девушку госпитализировали.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0