Воронежец ответит в суде за изнасилование подруги

Читайте также:
- В 11 раз за год дорожало питание для воронежских школьников в начале 90-х (02.09.2020 09:00)
- Жесткий диалог с продавцом опасной шаурмы снял покупатель в Воронеже (02.09.2020 07:02)
- Абсурдное столкновение двух BMW X5 сняли на видео в Воронеже (02.09.2020 06:09)
Преступление совершено год назад.
В Богучарском районе Воронежской области будут судить 48-летнего местного жителя, который обвиняется в преступлении против половой неприкосновенности (часть 1 статья 131 УК РФ). Уголовное дело в отношении него завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу.
Было установлено, что в сентябре 2019 года мужчина, будучи в алкогольном опьянении, изнасиловал 40-летнюю знакомую. Это произошло в пристройке частного дома в Богучарском районе.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по региону, фигурант дела не признал свою вину.
- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в основу которой легли показания потерпевшей и свидетелей, заключения проведенных судебных экспертиз, протоколы осмотров и очных ставок, а также иные материалы уголовного дела, позволившие изобличить мужчину в совершении данного преступления, - отметили в ведомстве.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж