Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.09.2016 13:31

Воронежская секретарша может получить в управление трастовый фонд с активами в $250 миллионов

30-летняя уроженка Воронежа претендует на фонд после смерти сестры любовника из США.

Марина Рыжкова может получить в управление трастовый фонд, активы которого оцениваются почти в 250 миллионов долларов. Об этом сообщает "Лайф".

Изначально фонд должен был достаться сестре покойного 59-летнего Майкла Эрея, однако ее, как и еще одну наследницу убила подруга бизнесмена, после чего свела счеты с жизнью.

- По имеющимся документам, если по какой-либо причине Майкл Эрей не сможет исполнять свои обязанности доверительного лица, его полномочия и обязанности переходят его сестре. Если у неё не будет возможности или она откажется от этой роли, то роль доверительного лица должна исполнять Марина Рыжкова, - рассказал источник "Лайф".

В данный момент адвокаты выясняют, успела ли сестра Майкла Эрея вступить в наследство до своей смерти.

Напомним, 30-летняя Марина Рыжкова получила от 59-летнего Майкла Эрея дом с землей в престижном районе Ранчо-Санта-Фе в Калифорнии. Стоимость недвижимости оценивается более чем в миллион долларов США.

Марина уехала в Америку во время учебы в университете по студенческой программе. Там она и познакомилась с состоятельным мужчиной, к которому устроилась на работу секретаршей.

Девушка решила продолжить любовные отношения с боссом и осталась жить в США на постоянной основе. Спустя некоторое время пара узнала о смертельной болезни миллионера. Тогда Майкл и подписал завещание, по которому Марине доставался дом.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0