Воронеж Суббота, 04 мая
Спорт, 19.08.2015 13:39

Воронежские акробаты привезли 12 медалей с соревнований

Спортсмены из Азербайджана, Беларуси, Германии, Грузии, Израиля, Казахстана, Молдовы, Украины и России приехали в Великий Новгород на соревнования «Кубок Волкова».

Спортивные акробаты из Воронежа завоевали 12 медалей, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. Как отмечает главный тренер команды, все акробаты получил медали и кубки.

В возрастной группе от 13 до 19 лет выступали Эвелина Бавыкина и Елизавета Сафонова. Они завоевали первое место. Женская пара Анастасия Иванова, Мария Мистюкова, выступавшая в
возрастной группе 11-16 лет, так же заняла 1 место.

«Золото» досталось мужской паре Семену Львову и Дмитрию Головачеву. Второе место завоевала смешанная пара Виктория и Кирилл Агафоновы , а «бронзу» привезла четверка – Данила Степанищев, Егор Волбенков, Владислав Колупаев, Владимир Павлов.