Воронежские санатории попали в топ-30 по спросу на отдых в 2020 году

Читайте также:
- На проект ремонта подсобки Воронежского оперного театра потратят 6,4 млн рублей (26.05.2020 10:39)
- Фабрика под Воронежем ушла от наказания за использование товарного знака (26.05.2020 09:40)
- Толстосум Краснов прихватил кусок набережной Воронежа под высотный «Зурбаган» (26.05.2020 09:00)
Отдых будет зависеть от распространения коронавирусной инфекции.
Воронежская область попала в топ-30 российских регионов по спросу на летний отдых в здравницах в 2020 году. Об этом сообщили специалисты портала ТурСтар. Рейтинг составлялся по заинтересованности людей и бронированию санаториев на соответствующем сервисе.
Однако смогут ли отдыхающие осуществить свои планы на посещение оздоровительных мест в этом году – покажет эпидемиологическая ситуация в регионе.
Пока губернатор области Александр Гусев приостановить до 1 июня 2020 года бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях, санаторнооздоровительных детских лагерях круглогодичного действия и гостиницах, расположенных в курортах федерального, регионального и местного значения. Продлится ли данное ограничение, неизвестно.
В первую пятерку курортов-фаворитов для отдыха в санаториях попали Сочи, Крым, Кисловодск, Анапа и Ессентуки.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж