Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 05.01.2018 09:01

Воронежский бизнесмен вместо похода на «Давай поженимся» ищет жену в соцсетях

Владимир Молчанов надеется найти вторую половинку в Сети.

Воронежский бизнесмен и тренер по запуску оффлайн и онлайн продаж Владимир Молчанов решил провести необычный эксперимент в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. По его словам, его пригласили на Первый канал в передачу «Давай поженимся», но он уверен, что найти девушку для серьезных отношений может и в своем кругу.

– Давайте мне кого нибудь сосватаем, – пишет Владимир на своих страницах. – Может есть симпатичные подруги не замужем, а то так надоело по клубам и ресторанам. Мне нравятся худые и с интеллектом, второе обязательно. И не выше меня ростом, во мне 174 см в длину. Можно страшненькую, но с хорошей фигурой и добрыми намерениями и желанием иметь детей.

Также Владимир Молчанов указал, что у него есть недвижимость, свой автомобиль и небольшой бизнес.

– В общем, интересно, что из этого поста получится. Вопросы можно задать в комментариях. И пожалуйста репостните, может кому-то счастье репостом принесете, – добавил он.

В комментариях к посту уже появились вопросы будущему жениху. А кое-кто даже предлагает обратить внимание на свою подругу.

– Порекомендую. У меня в друзьях найдите. Умница, красавица, с фигурой.

Под постом Владимира развернулось серьезное обсуждение на десятки комментариев. Не исключено, что совсем скоро его сердце уже не будет свободно благодаря лайкам и репостам. 




Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0