Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 02.04.2019 14:38

Воронежский зампрокурора возглавит ведомство по Рязанской области

Коллектив на прежнем месте работы уже поздравил Ивана Панченко с высоким назначением и пожелал ему успехов.

Зампрокурора Воронежской области переходит на повышение в другой регион России. Речь идет о старшем советнике юстиции Иване Панеченко, который работал заместителем Николая Шишкина с 2012 года. Теперь же сотрудник регионального ведомства назначен прокурором по Рязанской области. Эту должность Панченко займет на 5-летний срок.

Прежний начальник сотрудника прокуратуры Николай Шишкин отметил его профессионализм. Глава ведомства по Воронежской области сказал, что Панченко ответственно относится к работе, является принципиальным человеком и объективным при принятии решений.


На должность прокурора Рязанской области сотрудник надзорного ведомства назначен указом президента РФ.

Иван Панченко работает в органах прокуратуры более 27 лет. Он родился в 1966 году, а получил высшее юридическое образование в 1992 году. В надзорном ведомстве прошел путь от помощника главы районной прокуратуры до заместителя прокурора Воронежской области. На руководящих должностях Иван Панченко находится больше 17 лет. Награжден нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации» и «За безупречную службу», знаком отличия «За верность закону» II степени, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Женат.


Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: кадровые перестановкиПерсоны: Николай ШишкинМеста: РязаньОрганизации: Прокуратура Воронежской области
0
0