Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 13.09.2021 19:01

За слова ответил: депутат Рымарь наглядно показал исполнение наказов избирателей в Воронеже

Воронежцы уже поставили десятки лайков.

Депутат Воронежской городской Думы Артём Рымарь опубликовал отчёт о своей работе на избирательном округе, который уже не первый год представляет в заксобрании.

Для подведения итогов за минувший год он выбрал весьма оригинальный формат. Пока другие «народные избранники» отчитываются максимум на бумаге, а то и вообще для галочки, Рымарь наглядно показал, какие проблемы Берёзовой Рощи и Ломоносова были решены.

– Я сам многодетный отец, – говорит во вступлении Артём Рымарь. – И хочу, чтобы все дети росли и полноценно развивались.

В опубликованном ролике, кстати, говорит не только депутат, но и его непосредственные избиратели. Например, замдиректора СОШ №62 Марина Киреева назвала его давним другом, открытым и отзывчивым человеком.

Жительница дома №116/9 по улице Ломоносова Виктория Кононова рассказала, что до обращения к Артёму Рымарю их двор 20 лет не слышал столько детского смеха.

– Песок, горка, качели — всё, что нужно детям, – говорит она. – Спасибо вам, Артём Сергеевич, от всех наших мам за исполнение нашей мечты.

Какие еще наказы избирателей выполнил Артём Рымарь, можно подробнее увидеть в опубликованном видеоролике. 

 

Степан Иванов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
3
2