Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 14.12.2018 19:02

Закатать дорожников в асфальт из-за ям предложила жительница Воронежа

Горожане продолжают жаловаться на дорогу.

Жительница Воронежа Анастасия Лиманова крайне обеспокоена состоянием асфальта на Левом берегу Воронежа на улице Димитрова вблизи домов №2 и №4. Женщина сняла на видео разбитую дорогу (точнее то, что от нее осталось), которая изуродована многочисленными выбоинами. С приходом незначительного потепления ямы заполнились водой. В некоторых местах и вовсе лужи сравнимы с болотом. Об этом и говорит Анастасия, комментируя видеоролик.

- У меня просто слов нет. Это просто кошмар! Наша любимая дорога выглядит как болото, - подчеркивает местная жительница. - Можно надеть шапочку и поплыть.

Несмотря на то, что место, которое попало на кадры, соседствует с Военным университетом и бассейном Олимпийского резерва, аналогичное состояние дороги можно наблюдать в радиусе двух километров. Свое негодования по поводу состояния улицы Анастасия выплеснула в адрес дорожников, предложив их закатать в асфальт.

Стоит отметить, не так давно в мэрии озвучили сумму, которая была потрачена на улучшении дорог на территории Воронежа в 2018 году. Как оказалось, на работу в данном направлении было выделено в 3,8 млрд рублей.

Анастасия Шабанова 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж", а также в WhatsApp 89204390018. 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0