Воронеж Четверг, 18 апреля
Происшествия, 03.08.2015 10:56

Житель Рязанской области ответит в суде за разбой и изнасилование около Воронежской облбольницы

Сначала злоумышленник порезал молодого человека ножом, а потом отвел его девушку в лесополосу, где надругался над ней.


Следователи из регионального СУ СКР завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Рязанской области. Его обвиняют в разбое и изнасиловании около Воронежской областной клинической больницы №1.

По версии следствия, мужчина проходил там 3 октября 2014 года. В один момент он заметил припаркованный автомобиль ВАЗ-217030, в салоне которого были 27-летний юноша и его 25-летняя девушка. Обвиняемый подошел к машине и открыл ее дверцу. Вынув нож, мужчина несколько раз ударил им сидевшего в салоне парня в область левой руки. Злоумышленник потребовал деньги и ценные вещи. Когда же жертвы отдали ему то, чего он от них хотел, то обвиняемый велел девушке выйти из автомобиля. Он повел ее в лесополосу, где изнасиловал.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, полицейские задержали злоумышленника. На предварительном следствии он свою вину не признал. Мужчина, между тем, уже был судим за совершение точно таких же преступлений. Следователи собрали необходимое количество доказательств вины мужчины и направили уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.


Илья Ершов

Читать также:

В Воронеже мужчина порезал парня ножом и изнасиловал его девушку

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0