Жителям окраины Воронежа ДТП заблокировало выезд в город

Читайте также:
- Воронежцам с колясками заблокировали вход в парк с помощью забора (01.04.2019 08:02)
- Нелепая авария заблокировала въезд в центр Воронежа (03.12.2018 10:19)
- Заблокировавший подъезд к мусорке ВАЗ в Воронеже закидали отбросами (25.11.2018 18:10)
На одном из немногих выездок из Подгорного бетономешалка столкнулась с микроавтобусом.
Утром 15 ноября жительница Воронежа Анна сообщила об аварии на севере города. Это ДТП произошло на одном из немногих выездов из микрорайона Подгорное, где улица Антонова-Овсеенко. В частности, на пересечении с улицей Костомарова столкнулись бетономешалка и микроавтобус. Проезжая часть в этом месте, и получилось, что транспортные средства де-факто заблокировали дорогу. Жительница Воронежа Анна отметила, что ДТП привело именно к таким печальным последствиям:
- Подгорному теперь не выехать! Заблокировали микрорайон! Фактически, единственный выезд, - прокомментировала увиденное жительница столицы Черноземья.
Согласно сервису «Яндекс Пробки», затор в этом месте сейчас есть на улицах Гжельской, Костомарова и Антонова-Овсеенко. Его плотность такова, что машины едут со скоростью всего лишь 5 км/ч.
Вместе с тем, значка аварии уже нет, что значит ответственные службы уже растащили транспортные средства. А значит и разблокировали один из немногих выездов с окраины.
Илья Ершов