Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 17.01.2021 14:12

Золотой юбилей свадьбы отметила чета супругов из Ленинского района Воронежа

Местные жители за 50 лет совместной жизни вырастили двух дочерей, и сейчас растят внуков.

16 января мэрия Воронежа сообщила об очень трогательном и теплом событии. Оказалось, что в Ленинском районе столицы Черноземья местные жители, супруги Павел и Ольга Мальцевы, отметили золотую свадьбу. Они поженились еще в 1971 году, и с тех пор не расставались. Муж и жена показали пример верности семейным традициям, любви друг к другу и заботы о детях. Недаром, вырастив двух дочерей, Мальцевы получили еще и троих внуков.

Местных жителей со знаменательным событием поздравил глава управы Ленинского района Сергей Ситников. Кроме того, письмо с теплыми словами Павлу и Ольге Мальцевым пришло от депутата Госдумы. А районный Совет ветеранов выписал воронежцам денежную премию.

Павел Мальцев окончил Львовское высшее военно-политическое училище. Он прошел славный путь советского офицера. После отставки стал работать в Федеральной миграционной службе, управлении по делам ГО и ЧС Воронежа. Ольга Мальцева, в свою очередь, всегда следовала за своим супругам. Она более 30 лет проработала на предприятиях народного хозяйства.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаСобытия: юбилейПерсоны: СемьяПерсоны: Воронежцы
2
1