-
Общество В Воронежской области начальник УФМС, подозреваемый во взятке, официально уволился
02.10.2014
Николая Полуказакова подозревают во взятке в 2,5 миллиона рублей. Уголовное дело было возбуждено в мае этого года.
-
Общество В Воронеже покажут фильмы о легендарных музыкальных группах
02.10.2014
Фестиваль «Beat Weekend» пройдет с 17 по 19 октября в Воронеже. В международном фестивале помимо столицы Черноземья примет участие еще 29 город.
-
Общество «Вот такая у нас беда на воронежской земле. Нет статуса у павших героев». Участник войны попросил помощи у губернатора Алексея Гордеева
02.10.2014
В редакцию нашего издания обратились жители села Гремячье Хохольского района. На протяжении последних девяти лет они добиваются от местных властей помощи с оформлением установленного за собственный счет памятного знака в честь погибшего во время Великой Отечественной войны летчика. В ответ слышат одно – нет денег.
-
Общество В Воронеже лотерейный терминал «Победа» оказался липовым
02.10.2014
Молодогвардейцы провели акцию по выявлению незаконных лотерейных терминалов.
-
Общество Воронежские коммунальщики заплатят автовладельцу за ветку, упавшую на крышу его машины
02.10.2014
Управляющая компания «АВА-кров» упорно не желает учиться на своих же ошибках, и будет за это наказана рублем!
-
Общество В Воронеже больницы не правильно заключали договора на покупку лекарств
02.10.2014
Прокуратура проверила, как медицинские учреждения в нашем городе соблюдают законодательство при закупке лекарств.
-
Общество В Воронежской области демографический спад компенсируют мигранты
02.10.2014
Демографическую ситуацию обсудили 2 октября на заседании Координационного совета по демографической политике при правительстве Воронежской области.
-
Происшествия В Воронеже мошенник помирился с обманутой компанией «Вымпелком Коммуникации»
02.10.2014
Как сообщает прокуратура Воронежа, 22-летний Марк Суворов работал в «Центре поддержки клиентов» ОАО «Вымпелком Коммуникации». Занимая там должность, молодой человек времени не терял и неплохо заработал на манипуляциях со счетами клиентов.
-
Взятки В Воронеже владелец казино дал взятку полицейскому в 160 тысяч рублей
02.10.2014
В отношении предпринимателя проводилась проверка, чтобы полицейский не возбуждал уголовное дело и смягчил обвинение бизнесмен пытался откупиться.
-
Происшествия В Воронежской области будут судить браконьеров-убийц лосихи
02.10.2014
Об этом сообщает областной Департамент природных ресурсов и экологии. Подозреваемые в преступлении уже выявлены.