Минуты, проведенные с семьей - бесценны, - семья Сибирко в конкурсе «Мой семейный уик-энд»
Объявляем фотоконкурс «Мой семейный уик-энд»! Подробнее здесь.
- Добрый день, мы семья Сибирко. Мы очень активная, веселая и дружная семья, обожаем отдыхать активно на природе, часто устраиваем выезды на пикники, там играем в подвижные игры, очень любим кататься всей семьей на велосипедах, дочурки на роликах.
Минуты, проведенные семьей бесценны, и мы стараемся все свободное время быть вместе и радовать друг друга.
На природе можно отвлечься от городской суеты, просто наслаждаться красотой вокруг, друг другом, послушать пение птиц и ярко и весело провести время.
Мы очень любим путешествовать и бывать в новых местах, прививаем дочуркам активный и насыщенный образ жизни, - Сибирко Юлия Владимировна.
Для участия в конкурсе необходимо в период с 10 апреля по 18 мая (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше семейное фото на отдыхе за городом, на природе, в любом понравившемся месте (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о том, как вы любите отдыхать вместе с семьей. Не забудьте указать возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи.
В теме письма напишите «Мой семейный уик-энд».
Призы:
- Романтичный семейный уик-энд на турбазе «Обломов» от генерального партнера коттеджного поселка «Первозванный» *
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера коттеджного поселка «Первозванный» *
- Сертификат на посещение ресторана «Черногория»**
2 место
- Семейная фотосессия от генерального партнера коттеджного поселка «Первозванный» *
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера коттеджного поселка«Первозванный» *
- Сертификат на посещение ресторана «Черногория»**
3 место
- Сертификат на посещение ресторана «Черногория»**
*Коттеджный поселок «Первозванный»: 230-30-12
21 5 |
- В Воронеже
- Придет ли жара в Воронеж в начале июля, ответил главный метеоролог региона 26.06.2025 Общество
- Выпускников воронежского вуза признали одними из самых обеспеченных молодых специалистов страны 25.06.2025 Общество
- Опубликовано видео облавы силовиков на мигрантов в клубах воронежского Машмета 25.06.2025 Общество
- Синоптики рассказали, когда в Воронеж вернется летняя жара 29.06.2025 Погода в Воронеже
- Рассадником нелегальных мигрантов в Воронеже займутся силовики из Москвы 28.06.2025 Общество
- Почему ЖК «Z-town» признали лучшим проектом жилой недвижимости в Воронеже 24.06.2025 Недвижимость
- Новые проблемы: как теперь выглядит многострадальный Каменный мост в центре Воронежа 25.06.2025 Общество
- Сокрушительный ураган 32 года назад обрушился на Воронежскую область 29.06.2025 Общество
- Что показали министру здравоохранения в Воронеже вчера в 11:18 Общество
- Самых востребованных специалистов Воронежской области вычислили эксперты 24.06.2025 Общество
В России- «Азербайджан накажет всех»: в Баку началась спецоперация против русских - задержаны «агенты» ФСБ30.06.2025
- «Дайте нам спокойно жить тут»: между азербайджанской общиной в России и Баку возник скандал30.06.2025
- «Россия заинтересована в добрых отношениях с Азербайджаном»: в Кремле отреагировали на скандальные заявления Баку30.06.2025
- "Украинцы ликуют": по Донецку ударили ракетами Storm Shadow, есть жертвы01.07.2025
- Баку в ярости: Россия арестовала «своих» — но у них российские паспорта. Кого защищает Азербайджан?30.06.2025
- Арест российских журналистов - «ответка» Азербайджана: Подоляка раскрыл любопытную версию дикой реакции Баку30.06.2025
- «Баку искал любой повод, чтобы задраться с Россией»: почему Закавказье решили поджечь именно сейчас30.06.2025
- Трансвестита* Верку украинские нацисты сломали об колено - теперь она поёт песню людолова из ТЦК30.06.2025
- «Репрессии против великого народа»: в эфире ТВ Азербайджана открыто оскорбляют РФ и Владимира Путина30.06.2025
- Ким Чен Ын не смог сдержать слёз: в Пхеньяне простились с воинами КНДР, погибшими в Курской области30.06.2025