«Мечтаем дожить до золотой свадьбы и пронести нашу любовь до конца !»,- Оксана и Максим Карташовы в конкурсе «Самая счастливая пара»
В преддверии Дня всех влюбленных «Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс на самую счастливую пару. Не упусти возможность сделать незабываемый подарок своей второй половинке! Подробнее о призах и условиях участия можно ознакомиться здесь.
- Здравствуйте, меня зовут Оксана, моего мужа Максим. Наша история началась с первого взгляда. В тот вечер, я с друзьями сидела в кафе, слушала очередные истории своих подруг. Среди толпы я заметила его, я не помню в чем он был одет, потому что не обращала внимания на это, и кто рядом с ним стоял, это было не важно. Его глаза... вот что я запомнила. Его карие глаза, я влюбилась в них, мне захотелось узнать, кто он, откуда он…И есть ли у него кто - то. На следующее утро я зашла в соцсети, и обнаружила сообщение ОТ НЕГО!!! Как? Откуда он узнал?? Неужели он увидел меня ?? Как оказалось позже я давно ему понравилась, а в тот вечер он заметил мой взгляд на себе и решил написать. 12 июня Максим предложил встречаться, все отмечали день независимости, а мы наоборот стали зависимы друг от друга. Сейчас мы 3 года вместе, 6.08.16 мы поженились. Самое большое счастье, это когда любимый человек становится любимым мужем. Я счастлива!!! Я очень сильно его люблю. Наш девиз - мечтаем дожить до золотой свадьбы и пронести нашу любовь до конца.
Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.
В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи.
Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.
* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»: https://vk.com/tramvayzhelaniy .
*ООО "Ретро"
Призы:
1 место
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)
2 место
- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
3 место
- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж» - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.
Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!
2 0 |
Твитнуть |

В Новогремячьем 3 сутки нет электричества
В Новогремячьем две беды - понтонный мост и периодическое отключение электроэнер...
11.04.2021
Самая большая школа в России
Здравствуйте, хотелось бы попросить редакцию выяснить у правительства г. Воронеж...
10.04.2021
Течь в подвал для УК норма
Течь из отопительной системы в подвал по ул.Мира дом 6 , подьезд 1 продолж...
09.04.2021
Фекальный гейзер на Урывского
С позднего вечера 29 марта и по сейчас у дома №17а по улице Урывского из канализ...
31.03.2021
Убитая дорога на левом берегу Воронежа
Хочу рассказать про отвратительную дорогу на Витебской. Это лишь начало улицы, д...
05.04.2021
Авария, о которой никто не слышал
На трассе не доезжая Солдатского между 59 и 60 км 23.03.21 года была страш...
06.04.2021Топ 10 новостей
ПопулярноеОбсуждаемое
- В Воронеже
- Воронежский «Конь с яйцами» попал в топ-10 самых забавных памятников России 05.04.2021 Общество
- Опубликовано письмо сотрудников вуза против установки памятника Хою в Воронеже 06.04.2021 Общество
- Полиция изолировала Масловку в Воронеже 09.04.2021 Общество
- Умер таксист, напугавший пассажирку потерей сознания по время поездки по Воронежу 06.04.2021 Общество
- Скопление военной техники заметили сразу в двух местах под Воронежем 09.04.2021 Общество
- Последствия ДТП с военным грузовиком показали в Воронеже 09.04.2021 Происшествия
- "Битва" за просроченную еду у мусорки попала на видео в Воронеже вчера в 13:05 Общество
- Двух полицейских задержали за взятку в Воронеже 09.04.2021 Происшествия
- Момент ДТП с огненным взрывом такси попал на видео в Воронеже 09.04.2021 Происшествия
- Тело утонувшего мальчика нашли спустя два месяца в Воронежской области 05.04.2021 Происшествия
В России- Убийство американского полицейского во время проверки машины показали по ТВ 11.04.2021
- Довез до дома, выпил сока и ушел: москвичка обвинила таксиста из Киргизии в изнасиловании 11.04.2021
- «Такие девочки были во все времена - Алсу, Алекса, сейчас Валя»: Дакота о скандале между Долиной и Карнавал 11.04.2021
- Ученые назвали бесплатный способ продлить жизнь на целых 28 лет 11.04.2021
- NYT: Россия опередила США и Европу по смертности от коронавируса, но скрывает это 11.04.2021
- Четыре неудачных ЭКО: Анастасия Макеева раскрыла диагноз, мешающий ей забеременеть 11.04.2021
- «Зачем цеплять на молодежь шаблон из прошлого?»: Валя Карнавал высказалась о конфликте с Долиной 11.04.2021
- Динамика коронавируса на 11 апреля 11.04.2021
- На Алтае школьница покончила с собой после выговора от завуча за ролик в TikTok 11.04.2021
- Сибирский педофил поймал девочку в подъезде, но ее спас сосед 11.04.2021
- Опубликовано письмо сотрудников вуза против установки памятника Хою в Воронеже 06.04.2021 Общество
- Кому в Воронежской области помогла омбудсмен Зражевская? 06.04.2021 Политика
- Останется ли Гусев после выборов: депутаты Госдумы заинтересовались коррупцией в Борисоглебске 06.04.2021 Общество
- "Битва" за просроченную еду у мусорки попала на видео в Воронеже вчера в 13:05 Общество
- «Коммунальный ад во всей красе»: Гусеву и Кстенину написали письмо о бессилии ГЖИ Гончаровой и показали градусник 05.04.2021 Общество
- Депутата Госдумы будут катать по Воронежской области за миллион рублей 08.04.2021 Общество
- Полиция не увидела собачьих страданий в кровавых боях под Воронежем 09.04.2021 Происшествия
- Воронежская WikiLeaks: является ли губернатор Гусев «большим шефом» недоликвидации АИР 05.04.2021 Общество
- Шабалатов поручил ужесточить масочный контроль в Воронежской области 08.04.2021 Общество
- Городское отделение единороссов может возглавить мэр Воронежа Вадим Кстенин 06.04.2021 Общество
- «Зачем цеплять на молодежь шаблон из прошлого?»: Валя Карнавал высказалась о конфликте с Долиной 11.04.2021
- Довез до дома, выпил сока и ушел: москвичка обвинила таксиста из Киргизии в изнасиловании 11.04.2021
- NYT: Россия опередила США и Европу по смертности от коронавируса, но скрывает это 11.04.2021
- Ученые назвали бесплатный способ продлить жизнь на целых 28 лет 11.04.2021
- Экономисты назвали продукты, которые сильнее всего подорожают 11.04.2021
- На Алтае школьница покончила с собой после выговора от завуча за ролик в TikTok 11.04.2021
- Убийство американского полицейского во время проверки машины показали по ТВ 11.04.2021
- «А как вы думали? За шапку сухарей?»: Джиган потребовал за бой с Емельяненко 50 млн рублей 11.04.2021
- «Такие девочки были во все времена - Алсу, Алекса, сейчас Валя»: Дакота о скандале между Долиной и Карнавал 11.04.2021
- Динамика коронавируса на 11 апреля 11.04.2021