«Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался», - Алик и Светлана Сарксян в конкурсе «Самая счастливая пара»
- Моя история началась с одиночества. Потеряв мужа в 2008 году (трагически погиб в автомобильной катастрофе), через четыре года повторилось - потеря единственной взрослой восемнадцатилетней дочери, жизнь остановилась. Печаль обезоруживает человека. Высасывает все соки душевных и телесных сил и не даёт ничего делать. Отравляет душу и в тело вносит беспорядок. Бьёт по самым чувствительным местам тела, вызывает страх и им изнуряет человека. Яд уныния может свалить не только человека со слабым организмом, но и очень сильного. Так было и со мной. В социальной сети я познакомилась с молодым человеком. Общение не предвещала ничего серьезного, все было "лайтово". Даже первое очное знакомство, закончилось моим уходом из ресторана, так как мой будущий супруг проявлял любопытство, рассматривая сидящую публику. Я встала и ушла, что повергло его в шок. Затем посидев немного в машине, мне стало как то совестливо (человек приехал ко мне из другого города), я вернулась. 25 ноября 2012 года стало официальной датой отчета совместного образа жизни. События разворачивались стремительно: совместный новый 2013 год, путешествие в Доминикану, мы проводили почти 24 часа вместе. Преградой было проживание в разных городах! Ездили к друг другу постоянно. Желание быть вместе и рядом привело нас к браку 25.11.2015. В течении всех четырёх лет, меня не покидала мысль родить ребёнка .Мы поставили цель и шли к ней рука об руку, это нас сблизило и соединило окончательно. Пройдя все круги ада лечения, мы ждём ребёнка!!!Мы счастливая пара и достойны победы в вашем конкурсе! Счастливые пары каждый день делают что-то – с любовью и уважением, чтобы жить счастливо. Особого секрета, почему это получается, не существует – однако есть привычки, которые стоит практиковать ради счастливых взаимоотношений. Сохранить свой брак – это великое дело. И сохраняется он благодаря самым простым вещам – улыбке, подарку, доброму разговору, молитве, вкусной еде, которую ты можешь приготовить для близкого человека. Пока мы живы, говорите друг другу добрые слова – когда вы вместе, вы можете это сделать. Помните, что земная жизнь не бесконечна. Недавно прочла высказывание, оно подходит к нам обоим: "Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался».

Для участия в конкурсе необходимо в период с 28 января по 13 февраля (до 12:00) отправить на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или на номер WhatsApp 89507191059 ваше совместное фото (от 1 до 3 в хорошем качестве) и несколько строк о вашей паре – историю знакомства, или ваш секрет счастливой совместной жизни, или девиз, которым вы могли бы охарактеризовать ваши отношения.
В теме письма укажите «Самая счастливая пара», а в теле письма - возраст, ФИО, а также контактный телефон для обратной связи.
Победители будут определены путем народного голосования, которое состоится 14 февраля на нашем сайте.
* Необходимым условием участия является регистрация в группе генерального спонсора ЖК «Трамвай Желаний»: https://vk.com/tramvayzhelaniy .
*ООО "Ретро"
Призы:
1 место
- Романтический ужин на двоих в ресторане от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Номер категории Люкс в ночь с 18 по 19 февраля от гостиничного комплекса Бенефит Плаза Конгресс Отель (https://vk.com/benefitplaza)
2 место
- Романтическая фотосессия от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
3 место
- Два билета на романтический фильм от генерального партнера Жилого Комплекса «Трамвай желаний»
- Ужин в ресторане PLAZA (https://vk.com/public100297468) на двоих
Также все три призера получат специальный приз от «Блокнот Воронеж» - сертификаты на бесплатное посещение кинотеатра на две персоны.
Примите участие в конкурсе и воспользуйтесь возможностью сделать своей второй половинке незабываемый подарок ко Дню всех влюбленных!!!
35 2 |
- В Воронеже
- Ушел из жизни заслуженный деятель науки РФ и преподаватель ВГМУ 13.04.2025 Общество
- Павел Воля рассказал свои впечатления о скандальной набережной в Воронеже 12.04.2025 Общество
- Почему в Воронеже не отключают отопление, рассказал главный метеоролог региона 16.04.2025 Общество
- Вылетает ли «Факел» из РПЛ после поражения от «Акрона», рассказал тренер Шалимов 14.04.2025 Общество
- Воронежские подростки устроили трендовый дебош на кинопоказе вчера в 09:31 Общество
- Трех отсталых малышей спасли воронежские волонтеры 13.04.2025 Животный мир
- Жуткое ДТП произошло на трассе М-4 "Дон" - опубликовано видео 12.04.2025 Общество
- В Польшу продали несколько тонн свежей моркови воронежские аграрии 15.04.2025 Общество
- «В квартире дышать нечем», - воронежцы умоляют отключить отопление 15.04.2025 Общество
- Стало известно, когда отключат отопление в районе под Воронежем 15.04.2025 Общество
В России- «Трамп удовлетворил Макрона»: Пасхальное перемирие отменяется, Россия под давлением18.04.2025
- «Частный музей отказался сносить памятник генералу-предателю»: мемориал коллаборационисту стал местом паломничества нацистов в Ростовской области18.04.2025
- «Бомбы разорвали солдат в клочья»: ВС РФ передавили элитный десант Зеленского в Белгородской области18.04.2025
- Русская культура нам не нужна: экс-глава диаспоры озвучил план захвата мира узбеками18.04.2025
- Новости СВО: Германия готовит наступление ВСУ, ФРГ станет стороной конфликта на Украине, перемирие ждут на Пасху18.04.2025
- Дава высмеял беременную Мари Краймбрери, но получил поддержку от пользователей: видео 18.04.2025
- "США убьют Зеленского руками России": Трамп крепко взял киевского диктатора за причиндалы18.04.2025
- Не цифры, а ужас: эксперимент с биометрией мигрантов на границе с Казахстаном показал неожиданные результаты17.04.2025
- «Отвоевали царь-гору»: ВС РФ выбили ВСУ с высоты над «дорогой смерти» на Сумском фронте СВО18.04.2025
- Алена Водонаева сделала зубы за 6 миллионов рублей: «Больше не целуюсь»18.04.2025