Партнеры конкурса «История любви»
Михаил Трофимов и Кристина Студенкова в конкурсе «История любви»
В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».
Рассказывает Михаил:
- В 2013 году я закончил музыкальное училище, выдержал прослушивание в институт искусств. Жил далеко от института и, месяц проездив на автобусах туда-сюда, устал, поэтому решил перебраться в общежитие. Так как это был октябрь, выбирать место и соседей мне не пришлось - подселили к двум студентам-первокурсникам, комната которых располагалась аккурат напротив комнаты моей будущей супруги. Регулярно в нашем институте проходили концерты, в том числе и выездные в соседние регионы. И один такой выездной концерт наметился на середину октября. Вечером, перед выездом, Кристина собирала вещи в поездку и, в числе прочего, запасалась едой. Студенты, общежитие - какая тут еда? Ей не хватало денег на пару пачек быстрой лапши, и она приступила к поискам того, кто мог бы одолжить ей денег. Походила, поспрашивала и везде получала отказ, так как денег у студентов, ясное дело, нет. Так как наши комнаты были напротив друг друга, то естественно она спросила и у меня тоже соточку до вторничка. У меня денег не было, но был стратегический запас лапши в особо крупном размере, о чем я незамедлительно сообщил ей и дал несколько пачек. Так мы познакомились. С этого момента мы стали общаться все больше и больше.
Спустя время и многие часы разговоров, обнаружилось, что до знакомства мы даже несколько раз принимали участие в совместных концертах, но даже не подозревали об этом.
Через год мы начали жить вместе. И на протяжении пяти лет попеременно жили то у моих родителей, то в общежитии. И только спустя пять лет, закончив институт и поступив на работу, нам окончательно поднадоело шаткое положение скитальцев: мы приняли решение пожениться и обзавестись собственным жильем.
Молодая семья, таща тяготы ремонта и ипотеки, не забывает истоки основания ячейки общества, покупает ту самую лапшу периодически. К слову сказать, Кристина до сих пор должна мне несколько пачек.
С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».
Условия конкурса:
• присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;
• возраст участников от 18 лет;
• вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;
• не забудьте указать номер телефона для обратной связи.
• присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.
Ждем ваши романтические истории!
12 0 |
- В Воронеже
- «Я счастлив, что покинул это отвратное место»: скандал при выдаче аттестатов вскрыл параллельные реальности в Воронеже 01.07.2025 Общество
- Придет ли жара в Воронеж в начале июля, ответил главный метеоролог региона 26.06.2025 Общество
- Только для своих: под Воронежем строят новый закрытый микрорайон с необычным придомовым пространством 30.06.2025 Недвижимость
- Синоптики рассказали, когда в Воронеж вернется летняя жара 29.06.2025 Погода в Воронеже
- Рассадником нелегальных мигрантов в Воронеже займутся силовики из Москвы 28.06.2025 Общество
- Что показали министру здравоохранения в Воронеже 30.06.2025 Общество
- Участник СВО из Воронежской области стал трижды кавалером ордена Мужества 29.06.2025 Общество
- Сокрушительный ураган 32 года назад обрушился на Воронежскую область 29.06.2025 Общество
- По чью душу проходят обыски в мэрии Воронежа, стало известно СМИ 01.07.2025 Политика
- В каких домах Воронежа не будет горячей воды в конце июня и начале июля 29.06.2025 Общество
В России- Переводы с карты на карту — теперь не безопасно? Что важно знать о новых правилах02.07.2025
- Откуда взялся и кто такой царёк-лимитроф Ильхам Алиев, президент провинциально подражательного Азербайджана02.07.2025
- Азербайджанцам «слили» личные данные силовиков из Екатеринбурга, задерживавших бандитов – кто обеспечил утечку?02.07.2025
- Плохие новости для Азербайджана, Алиев заигрался: куда заведет конфликт между Москвой и Баку?02.07.2025
- Конец транс*-леди Брижит Макрон: Трамп поставил точку в расследовании о трансгендерности* жены президента Франции02.07.2025
- «А у нас ПВО сильнее»: в Азербайджане военные эксперты «репетируют» войну с Россией02.07.2025
- Макрон дозвонился до Путина спустя 3 года: о чем президент Франции умолял российского лидера02.07.2025
- И ларчик приоткрылся: в Азербайджане "проговорились" о целях истерик и "наездов" на Россию02.07.2025
- Над «Садоводом» подняли азербайджанский флаг? Пока в Баку издеваются над русскими, в Москве происходит странное02.07.2025
- Они что там, с ума посходили? Киевский режим забился в истерике из-за прекращения американской помощи02.07.2025