Воронеж Пятница, 19 апреля

Сергей и Екатерина Опрятные в конкурсе «История любви»

13.06.2019 15:44

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который Россия празднует 8 июля, «Блокнот Воронеж» запускает свой самый романтичный конкурс «История любви».

Рассказывает Екатерина:

- Наша история любви началась в ноябре 2016 года. Моя подруга работает в больнице, и я пришла к ней в гости. Там встретила своего будущего мужа. Он работал фельдшером. Весь вечер мы много разговаривали, после работы он довез меня домой.

Далее началось общение и уже через 7 месяцев, на мой день рождения, Сережа сделал мне предложение.

Все было очень романтично. Мы были у него дома, и он пропал куда-то на целый день, я сидела одна и расстраивалась. Обиделась на него, что в такой день он исчез и не отвечает на звонки. В итоге, он вернулся с другом. Друг позвал меня на улицу и подарил мне розочку, в честь дня рождения. Сказал: «Поехали на полянку, нас там ждут». Дорога была прямой, мы останавливались через каждые 10 метров, выходили спрятавшиеся друзья Сережи, дарили мне по розочке и поздравляли с днем рождения. Я была очень счастлива. Когда мы приехали, они оставили меня одну с букетом роз в центре поляны.


И выходит он - мой будущий муж, еще с одним букетом цветов и шариками. Сережа поздравил меня с днем рождения и встал на колено. Вот в тот момент, я потеряла дар речи. Конечно же, я сказала да! Плакали в этот момент даже его друзья, не только мы.

Наша свадьба была 14 июля 2018 года. В этот день мы стали семьей.


Но это лишь начало нашей счастливой истории. В будущем мы хотим двоих детей, уютный дом и любовь длинною в целую жизнь.

семьи.jpg

С 14 мая по 18 июня ждем от влюбленных пар, независимо от того, состоят они в браке или нет, свою историю любви с фотографиями или видео. Победитель получит главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Воронеж».

Условия конкурса:

•        присылайте историю своей любви на почту sl@bloknot.ru или на What’s App по тел.: 8-920-439-00-18. В истории не забудьте указать ФИО, кратко рассказать о том, где вы познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты, и т.д.;

•        возраст участников от 18 лет;

•        вы должны быть готовы к съемке вашей Love Story в период с 24.06.2019 по 30.06.2019 г.;

•        не забудьте указать номер телефона для обратной связи.

•        присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение ваших данных и фото на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ и в группах Блокнот Воронеж в социальных сетях.

Ждем ваши романтические истории!

1
0