«Наша мамочка умеет всё!» - Людмила Борзых в конкурсе «Я и моя мама»
«Блокнот Воронеж» объявляет фотоконкурс «Я и моя мама», приуроченный к Международному женскому дню, и предлагает сделать трогательный и незабываемый подарок вашей любимой маме! Подробнее об условиях участия смотрите здесь.
- Наша мама, Борзых Людмила Евгеньевна, самая лучшая на свете. В свои чуть-чуть за 25 она очень молодо и эффектно выглядит. С детства она отличалась своим умом (закончила школу с медалью), красотою, от парней отбоя не было, выбрала она, конечно же, самого лучшего и родила нас с сестрой. Часто, когда мы выходим куда-нибудь вместе, маму принимают за нашу сестру. Наша мамочка, мне кажется, умеет всё: готовить, петь, рисовать, вязать, вышивать. Даже почти на шпагат садится! Она всегда нам с сестрой поможет, подскажет. Мамочка, поздравляем тебя с Международным женским днём. Оставайся такой же весёлой, яркой и эффектной девушкой. Мы тебя очень любим и ценим.
Твоя любимая младшая дочь, Борзых Анастасия
Присылайте на нашу электронную почту konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp +7 950 719 10 59 до 3 фотографий в хорошем качестве, на которых запечатлены вы вместе со своей мамой. В теме письма укажите «Я и моя мама». Обязательно напишите ФИО - ваши и вашей мамы, несколько строк о ней, можно также писать поздравления вашим любимым мамам. Заявки принимаются с 24 февраля по 17 марта (18:00).
Победители будет выбраны народным голосованием, которое пройдет на сайте http://bloknot-voronezh.ru/ 19 марта с 10.00 до 20 марта 10.00.
Призы:
1 место
- ужин в ресторане PLAZA на двоих
- сертификат номиналом 1500 рублей на посуду от компании «Торгтехника»
- сертификат от сауны «С Легким паром» (https://vk.com/club58529764) на 1000 рублей
- сертификат от такси «Таксолет» на 500 рублей и фирменная кружка
- сертификат на 10 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании Барон Кофеньяк
2 место
- ужин в ресторане PLAZA на двоих
- сертификат от сауны «С Легким паром» (https://vk.com/club58529764) на 1000 рублей
- сертификат от такси «Таксолет» на 500 рублей и фирменная кружка
- сертификат на 7 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании Барон Кофеньяк
3 место
- фирменный десерт и кофе от ресторана PLAZA
- сертификат от сауны «С Легким паром» (https://vk.com/club58529764) на 1000 рублей
- сертификат от такси «Таксолет» на 500 рублей и фирменная кружка
- сертификат на 5 катаний в Парке аттракционов Сити-Парка «Град»
- эксклюзивный китайский чай от компании Барон Кофеньяк
29 1 |
- В Воронеже
- «Я счастлив, что покинул это отвратное место»: скандал при выдаче аттестатов вскрыл параллельные реальности в Воронеже 01.07.2025 Общество
- Только для своих: под Воронежем строят новый закрытый микрорайон с необычным придомовым пространством 30.06.2025 Недвижимость
- Участник СВО из Воронежской области стал трижды кавалером ордена Мужества 29.06.2025 Общество
- Синоптики рассказали, когда в Воронеж вернется летняя жара 29.06.2025 Погода в Воронеже
- Что показали министру здравоохранения в Воронеже 30.06.2025 Общество
- Сокрушительный ураган 32 года назад обрушился на Воронежскую область 29.06.2025 Общество
- По чью душу проходят обыски в мэрии Воронежа, стало известно СМИ 01.07.2025 Политика
- Полукилограммовые гиганты поджидают воронежцев в лесу 02.07.2025 Общество
- Лучший парк Воронежа выбрали жители города 01.07.2025 Общество
- В каких домах Воронежа не будет горячей воды в конце июня и начале июля 29.06.2025 Общество
В России- Новости СВО: освобождение Запорожья, власти Украины бегут из страны и ликвидация наемника05.07.2025
- Вот так сюрприз: начинка российских дронов ввела Киев в ступор – такого в ВСУ не ждали05.07.2025
- «Сломал челюсть за отказ выпить за победу»: футболист Смолов побил уважаемого бизнесмена05.07.2025
- «Зарево, как от ядерного удара»: ВС РФ продолжают наносить сокрушительные удары по Украине — в Чугуеве адский пожар05.07.2025
- «Пора заканчивать»: особо мощный удар по Украине в ближайшие дни прогнозируют эксперты05.07.2025
- Новости СВО: «Кинжал» напугал Украину, кризис с ПВО в Киеве и дроны парализовали Петербург05.07.2025
- Жена Эммануила Виторгана прервала молчание после скандала с работавшей у них няней 05.07.2025
- Курбан Омаров уколол Бородину: «Страшно осознать, что её мужик - это просто дурачок. И все это понимают» 05.07.2025
- Алиев победил всех русских релокантов и пошёл жаловаться на РФ Эрдогану: президенту Турции пришлось сглаживать углы05.07.2025
- Хочет как у Бузовой: Анастасия Костенко повторила летний образ бывшей соперницы 05.07.2025