Партнеры Мисс Блокнот-2017
День без смеха - это потерянный день, - Юлия Руднева в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017
Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».
Представляем следующую участницу нашего конкурса – 21-летнюю Юлию Рудневу, студентку третьего курса экономического факультета Воронежский ГАУ им. Императора Петра I
Рост девушки 170 см, вес 54 кг
Параметры: 80/66/90
По словам Юли, в свои двадцать с небольшим лет она многое успела попробовать. Ходила в модельную школу, занималась плаваньем, обучалась на парикмахера, занималась несколько лет восточными танцами, после сменила ритмы востока на театр, точнее записалась в театр-студию.
- Пожалуй последние два увлечения были для меня наиболее интересны, да и которым я посвятила намного больше времени, чем всем остальным. В данный момент увлекаюсь русской классической литературой, даже сдавала в ЕГЭ. Хотела связать своё будущее именно с этим предметом, но что-то пошло не так и выбрала экономику. Люблю хорошее кино с послевкусием. Так одним из моих любимых кинофильмов является комедия «Последний отпуск», рекомендую всем. Прекрасно готовлю пасту. Имею в жизни три слабости: черешня, драники и футболисты. Характер у меня дай Боже. Человек я тяжелый, даже человек-настроения. Очень общительная, иногда не в меру. Отличное чувство юмора, не понимаю тех, у кого нет данного качества. День без смеха – это потерянный день.
Юля очень мечтает посмотреть мир, поскольку не была нигде, за исключением Крыма в 14 лет. Несмотря на то, что учится на экономе, девушка уверена, что сможет найти себя именно в творческой профессии.
- Поэтому я и решила принять участие в данном проекте. Это отличная возможность проявить и проверить себя, свои творческие и лидерские качества, свою амбициозность и стрессоустойчивость. Так же это достаточна неплохая стартовая площадка для того, что сделать себе имя, показать себя и свои способности.
Юля рассказывает, что ее мечта - жить в гармонии с собой, просыпаться и знать, что вот я на своем месте.
- Большинство моих родственников и знакомых занимаются тем, чем действительно не хотят заниматься. Обосновывая это тем, что это дело меня «кормит» и неважно, нравится или нет. Я с ними не согласна. Финансового успеха можно добиться в любой сфере. Так уж пусть лучше к этому будет лежать душа.
Жизненный девиз Юли: «Это твой шанс, не упусти его».
«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!
Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»!
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.
Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!
1 0 |
- В Воронеже
- Ушел из жизни заслуженный деятель науки РФ и преподаватель ВГМУ 13.04.2025 Общество
- Павел Воля рассказал свои впечатления о скандальной набережной в Воронеже 12.04.2025 Общество
- Почему в Воронеже не отключают отопление, рассказал главный метеоролог региона 16.04.2025 Общество
- Вылетает ли «Факел» из РПЛ после поражения от «Акрона», рассказал тренер Шалимов 14.04.2025 Общество
- Трех отсталых малышей спасли воронежские волонтеры 13.04.2025 Животный мир
- Жуткое ДТП произошло на трассе М-4 "Дон" - опубликовано видео 12.04.2025 Общество
- «В квартире дышать нечем», - воронежцы умоляют отключить отопление 15.04.2025 Общество
- Стало известно, когда отключат отопление в районе под Воронежем 15.04.2025 Общество
- В Польшу продали несколько тонн свежей моркови воронежские аграрии 15.04.2025 Общество
- Как строительство многострадальных ЛОС уничтожает символ Центрального парка 11.04.2025 Общество
В России- «Ненавижу вас, чтобы вы все сдохли»: мэр Днепропетровска впал в истерику после ночного удара ВС РФ по городу17.04.2025
- Проект «Пятая колонна»: «любовник» Галкина* Сергей Дроботенко, душевно поздравивший Пугачёву с днём рождения17.04.2025
- В США взлетел на воздух крупнейший оборонный завод17.04.2025
- Время «Орешника»: Германия прячет второй снарядный завод в подземельях Днепропетровска17.04.2025
- Изменившаяся до неузнаваемости Пугачёва обратилась к своим врагам после дня рождения17.04.2025
- Два стула разъезжаются: Пашинян пообещал встретить 9 мая в Москве, но получил ультиматум от Евросоюза17.04.2025
- Четыре страшных болезни, которые можно определить по запаху17.04.2025
- Самого провального губернатора страны Алексея Смирнова дождались в СИЗО. Следующим может стать министр транспорта РФ Роман Старовойт17.04.2025
- «Это уже не ультиматум»: Москва требует устранения угроз — иначе границы сдвинутся дальше17.04.2025
- Новости СВО: удар Taurus по России, микроволновое оружие для ВСУ и НАТО на Украине17.04.2025