Воронеж Пятница, 19 апреля

День без смеха - это потерянный день, - Юлия Руднева в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017

24.06.2017 13:00

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Представляем следующую участницу нашего конкурса – 21-летнюю Юлию Рудневу, студентку третьего курса экономического факультета Воронежский ГАУ им. Императора Петра I

Рост девушки 170 см, вес 54 кг

Параметры: 80/66/90

По словам Юли, в свои двадцать с небольшим лет она многое успела попробовать. Ходила в модельную школу, занималась плаваньем, обучалась на парикмахера, занималась несколько лет восточными танцами, после сменила ритмы востока на театр, точнее записалась в театр-студию.

- Пожалуй последние два увлечения были для меня наиболее интересны, да и которым я посвятила намного больше времени, чем всем остальным. В данный момент увлекаюсь русской классической литературой, даже сдавала в ЕГЭ. Хотела связать своё будущее именно с этим предметом, но что-то пошло не так и выбрала экономику. Люблю хорошее кино с послевкусием. Так одним из моих любимых кинофильмов является комедия «Последний отпуск», рекомендую всем. Прекрасно готовлю пасту. Имею в жизни три слабости: черешня, драники и футболисты. Характер у меня дай Боже. Человек я тяжелый, даже человек-настроения. Очень общительная, иногда не в меру. Отличное чувство юмора, не понимаю тех, у кого нет данного качества. День без смеха – это потерянный день. 

Юля очень мечтает посмотреть мир, поскольку не была нигде, за исключением Крыма в 14 лет. Несмотря на то, что учится на экономе, девушка уверена, что сможет найти себя именно в творческой профессии.

 - Поэтому я и решила принять участие в данном проекте. Это отличная возможность проявить и проверить себя, свои творческие и лидерские качества, свою амбициозность и стрессоустойчивость. Так же это достаточна неплохая стартовая площадка для того, что сделать себе имя, показать себя и свои способности.

Юля рассказывает, что ее мечта - жить в гармонии с собой, просыпаться и знать, что вот я на своем месте.

-  Большинство моих родственников и знакомых занимаются тем, чем действительно не хотят заниматься. Обосновывая это тем, что это дело меня «кормит» и неважно, нравится или нет. Я с ними не согласна. Финансового успеха можно добиться в любой сфере. Так уж пусть лучше к этому будет лежать душа.

Жизненный девиз Юли: «Это твой шанс, не упусти его». 


«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!





 

1
0