Воронеж Пятница, 29 марта

В состоянии интриги умная женщина - это дьявол, - Марина Копытина в конкурсе «Мисс Блокнот Воронеж-2017»

11.07.2017 20:20

Продолжает наш конкурс неусидчивая Марина Копытина.

Партнер конкурса многофункциональный комплекс «Атмосфера».

Марине 26 лет, она – молодая мама, до декрета работала преподавателем в университете. По словам девушки, сидеть на месте – это не по ней. Поэтому даже в декрете нашла себе занятие – вместе с подругой открыла шоурум.


-  Многие мамочки считают, что если ты в декрете, то надо сидеть дома и отдыхать. Мы же с дочкой дома только ночуем. Постоянно либо гуляем, либо по делам ездим. Я считаю, что жизнь - это движение, и хотелось бы, чтобы каждый день не был прожит зря, не лежа на диване, хотелось бы сделать что-то такое, чтобы потом вечером собой гордиться. Моя пятимесячная дочка тоже любит двигаться, знакомиться, видно, что будет неусидчивая, как и мама.

Участница рассказала, что ей нравится путешествовать - раз в три месяца обязательно куда-то выбирается, а еще любит красиво одеваться и красивых людей.


Девиз Марины: «В состоянии интриги умная женщина - это дьявол».

При росте 168 см, весит 51 кг

Параметры 86/60/93


«Блокнот Воронеж» приглашает красавиц и умниц нашего города от 18-ти лет принять участие в самом горячем конкурсе этого лета «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Главный приз - 50 тысяч рублей!!!

Ты молода, красива, амбициозна? Хочешь громко заявить о себе, стать знаменитой и получить шанс выиграть 50 000 рублей? Не упусти возможность испытать себя в самом масштабном и ярком конкурсе этого лета – «Мисс Блокнот Воронеж- 2017»! 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку с фотографиями (от 3-х штук) на электронную почту конкурса konkurs.bloknotvrn@mail.ru  или в WhatsApp +7-950-719-10-59. В теме письма укажите «Мисс Блокнот Воронеж-2017». Не забудьте указать контактный телефон.

Последний день приема заявок – 14 августа, 18:00. Не упусти свой шанс! Тебя ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления! Возможно, именно ты станешь "Мисс Блокнот Воронеж-2017" и выиграешь 50 тысяч рублей!


 

 

7
17