Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 04.08.2017 21:21

Безобразной «витаминизацией» в «Пятью Пять» возмутились воронежцы

В супермаркете горожанам предложили «витаминизироваться» гнилыми фруктами и овощами.

Об очередном факте продажи непотребных продуктов в одном из воронежских супермаркетов нам сообщил наш народный репортер. В этот раз весьма непрезентабельного вида фрукты и овощи были запечатлены на фото в супермаркете «Пятью пять» на улице Лизюкова. Интересно, что томаты черри продаются по акции «Витаминизация». 


Однако, как «витамизироваться» ими понять сложно – судя по присланной фотографии, практически все овощи уже непригодны для безопасного употребления их в пищу, по крайней мере, в сыром виде.  Нектарины, которые продаются даже не по акции, тоже вид имеют весьма неаппетитный.


- Было замечено одно безобразие, - прокомментировал присланные фотографии читатель. - Все продавцы в один голос кричат, что у них самые свежие овощи и фрукты. А ещё написано, что витаминизация. Где там наберешься витаминов-то?!

Отметим, что воронежские магазины по-разному реагируют на подобного рода сообщения. Большинство, к сожалению, игнорируют, а некоторые, надо отдать должное, все же реагируют оперативно, извиняются и убирают явную некондицию с прилавков


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: Некачественные товарыПродукты: ЕдаОрганизации: Супермаркет
0
0