Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 21.02.2019 14:20

Дари и получай подарки: выгодный шоппинг к 23 февраля и 8 марта с «МегаФоном»

Что подарить родным и близким на приближающиеся праздники, как сэкономить и даже заработать на покупках – лайфхаки предпраздничного шоппинга от «МегаФона».

МОБИЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Новый смартфон – всегда актуальный подарок. Перед праздниками телефон можно приобрести не только со скидкой, но и приятными «бонусами». Принесите любой старый мобильный вне зависимости от его состояния в салон связи «МегаФона» и обменяйте его на скидку от 4 000 рублей при покупке гаджетов Samsung Galaxy A6, A6+, A7. Как приятный бонус - бесплатная опция «Гигатека» (100 Гб интернета по РФ, сотня каналов и фильмов в пакетах «Основной» и «18+» на «МегаФон ТВ»). В акции могут поучаствовать абоненты тарифных планов линейки «Включайся!» с условием предоплаты связи в размере 1500 р.

ОНЛАЙН-ШОППИНГ С ВЫГОДОЙ

Для тех, у кого нет времени на походы по магазинам, лучший выход – купить подарки в интернете. Это быстро и удобно. Вопрос в том, как среди тысяч предложений, найти золотую середину между ценой и качеством. Простой и удобный интегратор онлайн-магазинов – сервис #Специи. Как это работает? Достаточно зарегистрироваться на сайте и совершать покупки-онлайн более чем в 300 известных магазинах. Такой шоппинг станет ещё и прибыльным – вы можете получить до 15% кэшбэка.

МИР - В ПОДАРОК

Для тех, кто любит поздравления с размахом или давно планировал отпуск, отличный вариант подарка – совместное путешествие. Подобрать лучшее предложение и вернуть часть потраченных денег можно с помощью сервиса «МегаФон Путешествия». Здесь можно не только выбрать нужный тур, но и приобрести онлайн билеты на поезд, самолёт или автобус, забронировать отель, заказать трансфер, найти экскурсию или оплатить страховку для путешествий онлайн. Большой плюс в том, что вы сможете получить кэшбэк до 6%.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: акцияСобытия: телефоны
0
0