Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 16.10.2019 09:27

«Дом.ru» выступит официальным интернет-партнером РИФ 2019

«Дом.ru» выступит официальным интернет-партнером РИФ 2019

Телеком-оператор «Дом.ru» выступит официальным интернет-партнером российского форума технологий РИФ 2019, который пройдет в Воронеже 18 - 19 октября в Сити-парке «Град». Оператор предоставит техническую поддержку участникам форума и обеспечит связью организаторов видео-трансляций.

На площадке установят современное оборудование для беспроводного доступа в интернет, которое позволит одновременно подключить к сети более 500 человек.

РИФ - главное IT-событие Центрального Черноземья, где выступят более ста докладчиков из России и других стран, пройдет в Воронеже уже в десятый раз. В выставочной части форума оператор представит «умные» решения для дома и города, а в основной программе с докладом про тенденции развития современного телевидения выступит директор филиала.

«Мы рады поддержать такое значимое событие в мире IT, и участвуем в форуме, как интернет-партнер уже в шестой раз. Опыт проведения проектов подобного масштаба и технологические ресурсы позволяют нам обеспечить высокий уровень технической оснащенности», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Воронеже Андрей Ролдугин.

Борис Чуйко

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0