Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 01.02.2023 15:38

Фото депутата, обвиняемого в мошенничестве, удалили после материала «Блокнот Воронеж»

Ранее сидящий в СИЗО народный избранник Роман Жогов был украшением страницы статусного мероприятия.

Едва «Блокнот Воронеж» написал про казус при размещении фотографий на сайте IX Управленческой платформы, как администраторы ресурса все оперативно исправили. Ранее мы замечали, что на почетном месте этой интернет-площадки был размещен снимок губернатора Александра Гусева, а аккурат под ним – фотография депутата городской Думы Романа Жогова. Этот народный избранник в данный момент находится в СИЗО по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере.

Рядом с ними также красовался снимок руководителя «Губернии» Зои Грязевой.


Однако теперь админы сайта Управленческой платформы убрали фотографию Романа Жогова, которого обвиняют в мошенничестве. Источник «Блокнот Воронеж» ранее задавался вопросом, неужели в окружении губернатора Гусева все сплошь «косорукие»?


Кстати, из текста на сайте до сих пор абсолютно не ясно, какое отношение к проработке программы IX Управленческой платформы имеют вышеперечисленные изображения высоких персон. Откровенно говоря, и выяснять это нет никакого интереса. Но, вероятно, фото были сделаны на панелях VIII Управленческой платформы. И сюда теперь вставлены для услады очей аудитории.

- Поскольку Платформа - это площадка для диалога, нам важно поговорить в первую очередь с вами! – следует игривое предложение. - На сайте через кнопку «Оставить предложение» или здесь в комментариях ниже приглашаем поделиться идеями по темам, форматам и спикерам (региональным, федеральным).

Данная платформа, разумеется, являет собой образец бессмысленности действий под эгидой областного правительства. Потому и вопрос собеседника редакции относился к команде мечты губернатора Гусева. Говорят, это «любимая игрушка» верного главы секретариата губернатора Игоря Лоткова. Полное название -Управленческая платформа имени Эйтингона (ученый, сын ликвидатора Троцкого).

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: форумПерсоны: Роман ЖоговПерсоны: Александр ГусевПродукты: Интернет
2
0