Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2018 23:02

Конфликт автомобилистки и мамы с коляской закончился дракой в Воронеже

Инцидент произошел в Коминтерновском районе.

В Воронеже местную автомобилистку обвинили в наезде на пешеходов и побеге с места ДТП. Неприятная ситуация произошла 21 июня у дома №12а по бульвару Победы. О ней рассказали очевидцы.

– Совершен наезд на девушку с коляской. Вместо извинений посыпались оскорбления и маты в сторону пешехода, после чего данная особа спокойно скрылась с места ДТП,напугав ребенка, – рассказали свидетели происшествия. – Прошу заметить,что она является преподавателем, занимается с нашими детками, но, интересно, чему такая хамка и хабалка может научить?

Оказалось, что ситуация была довольно неоднозначной. В обсуждении, развернувшемся под опубликованной фотографией, приняла участие и сама автомобилистка, которая рассказала свою версию событий.

– Наезда никакого не было, иначе бы ребенок и пешеход пострадали, это первое, – отметила девушка, обвиненная в ДТП. - Второй момент - нужно маму эту лишить родительских прав. Она почему-то шла по проезжей части по встречной полосе, там нет пешеходного перехода, и поставила коляску прямо под одну единственную машину, которая выезжала с парковки, то есть под мою. Коляску я, естественно, не видела, сама женщина, видимо, тоже куда-то отошла. Но чудом я остановилась и никаких повреждений ребенку не было, далее я кинулась извиняться. Женщину совсем не удовлетворили мои извинения, она кинулась драться. 

В итоге автомобилистке посоветовали приобрести видеорегистратор, который бы помог установить истину в подобной ситуации.



Федор Савельев


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0