Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 07.05.2018 09:51

Москвич по-хамски отомстил воронежскому водителю бутылкой

Некоторые горожане сомневаются, что наказание было незаслуженным.

В Сети опубликовали видеозапись, на которой водитель автомобиля с московскими номерами мстит воронежскому водителю за нарушение ПДД. Гость из столицы решил, что будет не лишним бросить в окно обидчику открытую бутылку с водой.

В самом начале видеозаписи водитель белой Hyundai обогнал воронежца, остановился прямо перед ним и решил выяснить отношения устно. После автор видео показал тот отрывок, где из проезжающего мимо автомобиля москвича в него летит бутылка с водой. Было ли нарушение в действительности воронежец не указал.

Горожане в комментариях утверждают, что нарушение, за которое москвич наказал воронежца, возможно, было. Судя по всему, житель столицы черноземья пропустил знак. 

- Я догадываюсь про какой знак идет речь. Это где главная дорога уходит направо,как ехать со стороны светофора. Думаю, чел с "Москау регионом" ехал по главной дороге и поворачивал налево, а автор ролика ехал прямо и не уступил ему дорогу (помеха справа). На этом перекрестке частое явление, - предположил воронежец Вячеслав.

Горожане сомневаются в честности самого автора видео: если бы был прав, то показал бы на видео, что наказали его незаслуженно.

Видео: сообщество "Аварии ДТП Воронежа"

Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0